Новости

Первый в мире 3D-печатный аппаратный инструмент с ЧПУ, Университет науки и технологии Huazhong
Время выпуска: 2021-10-21 18:36:36  Хиты: 14

china - это лаггард в машинных инструментах, и в стране можно сделать только горсть высоких машин-end. Согласно данным, 90% отечественных машинных инструментов High-end импортируются из Германии, Японии, Соединенные Штаты, имеют очень серьезную зависимость от иностранного. Однако, хотя в целом, содержание отечественного технологического инструмента для машины Китая низкая, технология уступает иностранным брендам. Но в Китае не хватает квалифицированных ремесленников, они от ожесточенной конкуренции на рынке в щель, станут высоким машинным инструментом China High-end для многих стран всех возрастов.

A-THE China Mate Pare - первая в мире интегрированная встроенная 3D-печать и машина с ЧПУ для литья, ковки и фрезерования, разработанная командой Чжана Хайоу из Университета науки и техники Huazhong. Успешное развитие этой новой технологии решила серию сложных проблем, с которыми сталкиваются традиционные технологии и инициировали интеграцию микро-ACHing, Micro-forging, фрезерования и шлифования на станке с ЧПУ. Кроме того, 3D-печатная машина может не только одна-TE FOREL, сокращая производственный цикл, но также имеет преимущества низкой стоимости, хорошего качества, высокой доходности. Стоит отметить, что этот инструмент для новаторского аппарата является полностью домашнимmade, с независимой интеллектуальной собственностью права, это технология, которую гордится китайцами.


-


IT понимается, что команда Чжанской чайки в разработке технологии 3D-машины, столкнулась с большим количеством трудностей. Но команда Чжан Чайка, чтобы подняться на вызов, день и ночную борьбу на пост, преодолеть одну техническую проблему за другой. Расти в неудаче, продвигаться в неудаче. Усилия окупились. Команда Jang Hae
oh преуспела. Как только технология вышла, она удивила научное сообщество и получила много международных наград. Например, выиграл 19-е британский награда на премию Double Gold, 45-ю полученную международную выставочную премию по изобретению и так далее.


\\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\nn \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n

предыдущий: No

следующий: Применение пятиос...